• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, Площадь Европы, д.2

Crypto Expo Moscow 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
22 мая 2018 c 9:00 до 18:00
Москва
Площадь Европы, д.2

Крипто ЭКСПО Москва – это пространство №1, где крипто-бизнес обретает жизнь. Мировые рынки криптовалюты, блокчейн-проекты и ICO объединились в Москве, чтобы приоткрыть завесу тайны над загадочным и в то же время крайне популярным в последнее время словом «КРИПТО».

С чего начать завоевание криптомира?

Мы собрали для вас ведущих международных и российских экспертов мира блокчейн, чтобы обсудить вопросы, как грамотно организовать бизнес на блокчейн и эффективное продвижение ICO проекта, чтобы начать привлекать деньги. Также много внимания наши спикеры уделят «подводным камням» юридических вопросов и безопасности. Минимум теории, максимум практического опыта и рекомендаций.

Активная деловая программа митапов и презентаций Crypto Expo Moscow рассчитана на тех, кто стремится к непосредственному общению с экспертами рынка, и ищет возможности найти инвесторов и адвайзеров для своего проекта.

На Crypto Expo Moscow выступят более 40 спикеров, среди них:  

  • Юлия Хренова, Советник международного секретаря IDCAB, расскажет о будущем проектов ICO и технологий блокчейн.
  • Сравнительный анализ криптовалютных бирж и многофункциональных платформ для инвестиций представит Георгий Вербицкий, eToro.
  • О налоговых аспектах операций с криптой в РФ расскажет Михаил Успенский, партнер юридической компании Taxology.
  • Обзор экономической выгоды проектов на блокчейне без смарт-контрактов сделает Михаил Воеводский, участник Emercoin Team, основатель CompAero.
  • Листинг на криптобиржах и что делать инвесторам в этот период представит Сергей Хитров.
  • Регулирование криптовалют и блокчейн технологий в соответствии с законодательством Гонконга Джулия Чарлтон, управляющий партнер гонконгской юридической фирмы Чарлтонс.
  • О новом этапе развития криптовалютного рынка и особенностях криптотрейдинга расскажет Армен Геворкян, Основатель Super Margin, финансовый и криптовалютный аналитик.

С подробной программой мероприятия, профилем спикеров и расписание семинаров, мастер-классов можно ознакомиться на сайте.

Подписывайтесь на наш телеграмм-чат.)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше